TAYUYA SAKURA FUCK
ЯПОНИЯ, ТОКИО || ДЕКАБРЬ 2016
криминал, реал || эпизоды || nc21
Вэлком на АУ-ролевую по всемирно известной манге и аниме "Наруто". У нас тут вполне реальная реальность, а не мир шиноби, так что ни о каких техниках даже думать не стоит, зато вы можете окунуться в мир похоти и разврата с любимыми героями.
• • • • • • • •
гостеваяправиласюжетсписок ролейвнешности
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Golden youth

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Golden youth » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Добро пожаловать на ролевой проект
"Naruto: Golden youth".

Мы рады, что Вы решили заскочить к нам на огонек. Располагайтесь удобно, не забудьте пройтись по всем нужным темам, таким как: сюжет, список ролей, занятые внешности, а так же акции и подобрать себе роль по вкусу.


Роли придерживаются на 3 дня. Если вы не придержали роль, и пришел другой игрок, подал анкету и его принял, не нужно высказывать АМС: "а как же так, ну я же первый!"

Место и действие:
Япония, Токио. Время аналогичное реальному.
Рейтинг:
NC-17. Разрешено описание постельных сцен, насилия, употребление нецензурной лексики.

Придержанные роли и внешности:
за амс
Нара Шикамару
до 18.12.
Мадара
Итачи
до 20.12
Темари

0

2

держите Шикамару

отписался в гостевой

0

3

Придержите Ну вы поняли

0

4

Nara Shikamaru
держу за яйца!

+1

5

Hatake Kakashi
а тебя за задницу!

+1

6

Здравствуйте, а в чем имеенно упрощен прием по акции? Или такая же анкета? =)

0

7

патруль написал(а):

Здравствуйте, а в чем имеенно упрощен прием по акции? Или такая же анкета? =)

добра)
если берете канона по акции, до достаточно пять пунктов из биографии персонажа (анкета будет добавлена чуть позже)

0

8

Еще будут каноны в ации? Еще вопрос, кем вы видите Карин и Хинату? =)

0

9

патруль написал(а):

Еще будут каноны в ации? Еще вопрос, кем вы видите Карин и Хинату? =)

пока что нет, может быть, попозже)
Карин у нас обозначена в ролях, как сподручная Орочимару, то есть, она работает на "Snake pharm"
а вот на счет Хинаты определенных планов нет, на этого персонажа мы даем полную свободу)
единственное, Неджи в полиции, если эта отсылка как-то пригодится)

0

10

Благодарю, хотела бы, наверное, взять Хинату, но потом вспоминаю ее род, главная веть семьи и прочее, что всякое желание отпадает вспоминать и заморачиваться. Однако, как можно объяснить глаза Хьюго? Просто линзами?
Или же можно отойти от канона и сделать обычной семьей? =)

0

11

патруль написал(а):

Благодарю, хотела бы, наверное, взять Хинату, но потом вспоминаю ее род, главная веть семьи и прочее, что всякое желание отпадает вспоминать и заморачиваться. Однако, как можно объяснить глаза Хьюго? Просто линзами?
Или же можно отойти от канона и сделать обычной семьей? =)

глаза обычно обозначаются, как светло-серые или же семейное заболевание (не вдаваясь в подробности)
семью можете описать, как обычную так и клановую (было бы круче второе, если что - могу помочь) - это уже на ваш выбор, мы не заставляем)

0

12

Еще я не против ТенТен, однако совсем не вижу в роли пиджей... это остаточное решение администрации? =) извините, что так озадачиваю, просто хочу присоединиться к вам, но для этого нужно определиться с ролью)

0

13

патруль написал(а):

Еще я не против ТенТен, однако совсем не вижу в роли пиджей... это остаточное решение администрации? =) извините, что так озадачиваю, просто хочу присоединиться к вам, но для этого нужно определиться с ролью)

к сожалению, да, для Тен-Тен у нас только эта роль, как и для Ино и для Темари)

0

14

Спасибо!  Буду думать дальше, возможно и Хинату возьму, если меня не опередят)
Извините, за такую назойливость, но возможно узнать вашу аську, допустим, или еще какую связь? Если все же начну писать на Хину, то не откажусь от помощи в написании в био про ее семью =)

0

15

патруль написал(а):

Спасибо!  Буду думать дальше, возможно и Хинату возьму, если меня не опередят)
Извините, за такую назойливость, но возможно узнать вашу аську, допустим, или еще какую связь? Если все же начну писать на Хину, то не откажусь от помощи в написании в био про ее семью =)

да, конечно) в первом сообщении гостевой под спойлером мой скайп) аськой не пользуюсь)

0

16

Уже добавила, надеюсь что вас =)

0

17

Здарова ребятки, дядя Мади вновь прихуяривает к вам на огонек
Киньте бронь на Сосоре

0

18

МАДАРАЧКА написал(а):

Здарова ребятки, дядя Мади вновь прихуяривает к вам на огонек
Киньте бронь на Сосоре

все для тебя, лапуль))

0

19

Добреше. А вы, случаем, не делали похожие проекты? глютен там, грабли

0

20

Флюгегехаймен написал(а):

Добреше. А вы, случаем, не делали похожие проекты? глютен там, грабли

добра-добра, нет (но знаю, что глютен, что грабли, все там были, все там пили)
это перезапуск старого проекта, он функционировал года полтора назад)

0

21

В общем, у меня есть прикольная задумка зделать крутого токийского якудзу. И есть два варианта: он или покровительствует Акацуки, или пытается из выдавить. Какой из вариантов вам кажется интереснее?
И вот ещё: можно давать неестественные для национальности (и людей в принципе) природные цвета волос/глаз?

0

22

Флюгегехаймен написал(а):

В общем, у меня есть прикольная задумка зделать крутого токийского якудзу. И есть два варианта: он или покровительствует Акацуки, или пытается из выдавить. Какой из вариантов вам кажется интереснее?
И вот ещё: можно давать неестественные для национальности (и людей в принципе) природные цвета волос/глаз?

мм, увы, но нет - ставить кого-то выше канона не стоит, да и такой прием не пройдет
у нас есть три "полигона", куда можно вставить персонажа: клуб, команда Орочимару и полиция, все они, так или иначе, содействуют с Акасуками
только если это обусловливается окрашиванием/линзами

0

23

То есть нельзя на проекте не принадлежать ни к одной из организаций?

0

24

Флюгегехаймен написал(а):

То есть нельзя на проекте не принадлежать ни к одной из организаций?

нельзя присоединиться только к акасукам, в остальные можно

0

25

Флюгегехаймен написал(а):

То есть нельзя на проекте не принадлежать ни к одной из организаций?

можно ни к кому не присоединяться, а работать наемником или вроде того (в дальнейшем, если неканоничных персонажей данноф стези будет больше - создадим новую группировку)

0

26

А, не вопрос тогда.
Нет, я не хотел присоединяться ни к кому. Я хочу сделать лютого якудзу, с татухами на всю спину и с самурайским мечом. А связь с организациями - выступать в виде спонсора. Например, покупать кое-что нелегальное у "Снейк фарм" за кругленькую сумму. Или быть акционером блэк форта. Или поставлять пушки Акацуки. Или всё сразу.

0

27

Флюгегехаймен написал(а):

А, не вопрос тогда.
Нет, я не хотел присоединяться ни к кому. Я хочу сделать лютого якудзу, с татухами на всю спину и с самурайским мечом. А связь с организациями - выступать в виде спонсора. Например, покупать кое-что нелегальное у "Снейк фарм" за кругленькую сумму. Или быть акционером блэк форта. Или поставлять пушки Акацуки. Или всё сразу.

в принципе, можно и такой вариант сделать, только если этот самый якудза будет возрастом где-то под полтинник, со своей сворой головорезов и имеющий неплохую репутацию в криминальном мире Токио

0

28

Я так и планировал. Тогда ждите анкету.

0

29

Флюгегехаймен написал(а):

Я так и планировал. Тогда ждите анкету.

http://sg.uploads.ru/t/YSIGA.gif

0

30

здравствуйте!
придержите за мной Конан, пожалуйста.

0


Вы здесь » Naruto: Golden youth » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно